04.10.2020, 19:28 51378

Девять человек погибли в ДТП в Атырауской области

Личности погибших устанавливают.
Атырау. 4 октября. Kazakhstan Today - Авария произошла на трассе Атырау - Актобе, передает Kazakhstan Today.
 
В Атырауской области в результате ДТП с двумя автомобилями погибли девять человек, рассказал министр внутренних дел Казахстана Ерлан Тургумбаев.
 
Машины марок Renault Duster и Geely столкнулись на трассе Атырау - Актобе.
 

Погибли оба водителя и все пассажиры - всего девять человек. Личности погибших устанавливаются, на месте работает следственно-оперативная группа", - сообщил глава МВД.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?