19.03.2021, 15:34 29070

В Алматы произошел пожар на барахолке

АЛМАТЫ. 19 МАРТА - Пожарные тушат возгорание на барахолке в Алматы, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

19 марта, в 14.51, пожарные расчеты выехали по повышенному рангу по адресу Жетысуский район, шоссе Северное кольцо, 7, рынок "Байсат". По прибытии через 3 минуты, в 14.54, обнаружено горение нескольких контейнеров", - сообщили в пресс-службе ДЧС Алматы. 

 
Отмечается, что для обеспечения проезда пожарной техники к месту пожара направлены эвакуаторы службы спасения 109, препятствия проезду создают заставленные частные автомобили. Поданы пожарные стволы, обеспечена бесперебойная подача огнетушащих средств.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?