15.09.2021, 15:23 21285

В Таразе водитель на полном ходу сбил четырех пешеходов на остановке

ТАРАЗ. 15 СЕНТЯБРЯ - В Таразе водитель автомашины на полном ходу сбил людей на остановке, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Два человека скончались на месте происшествия, еще двое доставлены в Таразскую городскую больницу №1, сообщает Polisia.kz.
 

Полицейскими установлен и задержан 23-летний водитель, который является жителем Тараза. В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Назначен ряд необходимых экспертиз. По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК".


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?