01.10.2021, 19:43 151643

В Уральске рабочего убило током

Мужчина скончался до приезда медиков.
УРАЛЬСК. 1 ОКТЯБРЯ - 30 сентября, в 14.00, в посёлке Желаево на подъездном тупиковом пути к ТОО "ГренАгроТренд" во время проведения работ по пломбированию грузовых вагонов 26-летний рабочий задел воздушные линии электропередач, передаёт KAZAKHSTAN TODAY. 
 
В результате поражения электрическим током мужчина скончался до приезда бригады скорой помощи, сообщает портал "Мой ГОРОД".
 
6 сентября на ТЭЦ-ПВС "АрселорМиттал Темиртау" электрослесаря убило током.
 
21 июля в ЗКО на посевной комбайнера убило током.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?