24.11.2021, 12:40 187151

Два сельчанина утонули в Актюбинской области

Двое мужчин 63 и 65 лет утонули в реке Темир во время поиска скота.
Два сельчанина утонули в Актюбинской области
Фото: mosaica.ru
АКТОБЕ. 24 НОЯБРЯ - В Актюбинской области в реке Темир во время поиска скота утонули два сельчанина 63 и 65 лет, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
23 ноября житель Темирского района обнаружил на реке Темир тело человека и сообщил в полицию. На место происшествия были направлены сотрудники полиции и спасатели, установившие личность 65-летнего жителя поселка Кенкияк, пишет Polisia.kz.
 
При опросе родственников выяснилось, что погибший направился на поиски домашнего скота вместе с соседом. На дне реки, глубина которой составляет около 2,5 метров, водолазами было обнаружено тело 63-летнего соседа.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?