08.02.2022, 13:35 74621

В Алматы произошло массовое ДТП

В Алматы произошло массовое ДТП
Фото: Кадр с видео
АЛМАТЫ. 8 ФЕВРАЛЯ - Сегодня утром в Бостандыкском районе Алматы произошло ДТП с участием 13 автомашин, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 

Указанные транспортные средства столкнулись по улице Жарокова, в северном направлении. Вследствие аварии пострадали два человека: 51-летняя женщина, управлявшая автомашиной "Тойота Прадо", а также 12-летний мальчик, следовавший в качестве пассажира в автомашине марки "Лексус". Пострадавшим оказана медицинская помощь", - проинформировали в департаменте полиции города Алматы. 

 
Данный факт расследуется сотрудниками управления полиции Бостандыкского района. Назначены соответствующие экспертизы.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?