03.10.2022, 18:16 41841

Полиция проводит расследование по факту массового ДТП со смертельным исходом в Туркестанской области

Данный факт зарегистрирован в Толебийском РОП по части 3 статьи 345 УК РК.
Полиция проводит расследование по факту массового ДТП со смертельным исходом в Туркестанской области
Фото: polisia.kz
ТУРКЕСТАН. 3 ОКТЯБРЯ - Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей произошло на одной из улиц села Коксайек Толебийского района, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Полицейские Толебийского РОП заметили странное движение автомобиля ВАЗ-2103, водителя которого заподозрили в нетрезвом вождении. В этот момент водитель вместо остановки прибавил скорость и попытался скрыться. После чего автомобиль столкнулся с другими автомашинами. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2103 скончался на месте, его пассажирку и водителя автомобиля Audi 100 с различными телесными травмами госпитализировали", - сообщает Polisia.kz.

 
Был назначен ряд экспертиз. Данный факт зарегистрирован в Толебийском РОП по части 3 статьи 345 УК РК. На место происшествия выезжали руководство Толебийского РОП, прокуроры и следственно-оперативная группа.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

Теги:Шторм

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?