16.10.2022, 13:35 26186

Бетонная опора насмерть придавила рабочего в Мангистау

Бетонная опора насмерть придавила рабочего в Мангистау
Мангистау. 16 октября. KAZAKHSTAN TODAY - В Мангистауской области на железнодорожном перегоне произошел несчастный случай - бетонная опора насмерть придавила рабочего.
 
По информации департамента полиции на транспорте, 14 октября на перегоне "РЗД-14-РЗД-15" Мангистауской области при проведении кабельных работ погиб рабочий, сообщает Lada.kz.
 
Отмечается, что по данному факту проводится расследование по статье 156 УК РК (Нарушение правил охраны труда). Другая информация в соответствии со статьей 201 УПК РК не подлежит разглашению в интересах следствия.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?