23.02.2023, 20:33 91906

В Алматы неизвестные "заминировали" шесть зданий  Дополнено

В Алматы неизвестные "заминировали" шесть зданий
Фото: Polisia.kz
Алматы. 23 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - В полицию Алматы поступили сообщения о якобы минировании шести объектов города.

На данную минуту по пяти объектам дан отбой, информация оказалась ложной, не подтвердилась. Проверка одного из банков продолжается", - рассказали в ДП Алматы.


Напомним, две недели назад в Усть-Каменогорске отменили очные занятия в 20 школах из-за сообщений о взрывных устройствах. Незадолго до этого неизвестные "заминировали" здания судов в Абайской области.

Дополнено. 23.02.2023, 21.40.

Как сообщили позже в департаменте полиции, в результате проверки банка взрывных устройств не обнаружено.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?