01.05.2023, 19:02 115001

В Павлодаре тушат пожар в дачном массиве   

Площадь пожара составила ориентировочно 6 гектаров
В Павлодаре тушат пожар в дачном массиве
Фото: Instagram/pavlodar_tjd
Павлодар. 1 мая. KAZAKHSTAN TODAY - В Павлодаре в садоводстве "Яблонька" произошло горение сухой травы, огонь распространился на дачные участки.

В 15.19 1 мая текущего года на пульт "101" поступило сообщение о возгорании в садоводстве "Яблонька". Для ликвидации загорания к месту вызова были направлены силы и средства ДЧС Павлодарской области (33 сотрудника и 7 единиц техники), сообщили в ДЧС Павлодарской области.

По прибытии к месту вызова установлено горение дачных участков и сухой травы на площади ориентировочно 6 гектаров.

Пожар был локализован в 16.50. В тушении принимают участие силы и средства Павлодарского лесничества (7 работников, 2 единицы техники), на месте организован подвоз воды.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?