12.09.2022, 20:48 52806

Автомобиль опрокинулся на трассе Атырау - Актау: один человек погиб

Автомобиль опрокинулся на трассе Атырау - Актау: один человек погиб
Фото: Кадр видео
АКТАУ. 12 СЕНТЯБРЯ - ДТП произошло 12 сентября около 08.00 на 400/386-м км трассы Атырау - Актау, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Водитель Lada Largus, направлявшийся в сторону Бейнеу, не справился с управлением и опрокинулся, сообщает "Лада".
 
В результате ДТП 34-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажир был доставлен в районную больницу, а после оказания медицинской помощи отпущен домой.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?