03.10.2021, 17:44 97817

В Шымкенте вылетевший на тротуар BMW X5 сбил пешеходов

ШЫМКЕНТ. 3 ОКТЯБРЯ - В Шымкенте вылетевший на тротуар автомобиль сбил пешеходов, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
2 октября, около 21.30, произошло ДТП с участием двух автомобилей на светофоре. Один из них от удара отбросило на тротуар, в результате чего пострадали два пешехода.
 
Авария произошла на перекрестке проспектов Тауке хана и Кунаева. Столкнулись Toyota Camry и BMW X5.
 
После удара последнее авто отбросило на двух девушек-пешеходов. Их вместе с водителем автомобиля Toyota госпитализировали.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?