15.05.2017, 14:33 8346

Детская шалость могла стать причиной пожара в девятиэтажке в Костанае

"Сейчас причины устанавливаются, но предположительно причиной пожара стала детская шалость. Дети находились дома одни".
Костанай. 15 мая. Kazakhstan Today - Трое детей находились в квартире во время пожара в девятиэтажном доме в Костанае, сообщили в пресс-службе Службы пожаротушения и аварийно спасательных работ ДЧС Костанайской области

Пожар произошел в субботу, 13 мая, в девятиэтажном доме по проспекту Абая. В квартире горел балкон, домашние вещи, пластиковая рама окна на кухне, пластиковая рама окна в зале на площади 10 квадратных метров. В результате возгорания пожарные эвакуировали троих детей, информирует портал "Алау".

Сейчас причины устанавливаются, но, предположительно, причиной пожара стала детская шалость. Дети находились дома одни", - отметили в пресс-службе областного ведомства.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?