02.01.2016, 16:20 22571

Девятилетнего мальчика с 29 декабря разыскивают в Темиртау

Владислав Шеллер вышел из дома и собирался поехать к бабушке в другой район города, но пропал.

Темиртау. 2 января. Kazakhstan Today - В Темиртау 29 декабря пропал 9-летний мальчик, передает корреспондент агентства

Владислав Шеллер, 2006 года рождения, ушел из дома в Темиртау 29 декабря. Мальчик собирался поехать к своей бабушке, которая живет в районе Пятачка, но так и не приехал.

Как сообщается в социальных сетях, ребенок был одет в серую куртку, черные болоньевые штаны, шапку черного цвета с зелеными буквами. С собой у Владислава был синий портфель.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просят позвонить по телефонам: 8 702 348 68 19, 8 775 906 77 61 или 112.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

В законодательстве Казахстана отсутствуют нормы, согласно которым артисты цирка, исполняющие трюки на высоте, "подлежат обязательной страховке". При этом во время представлений они нередко получают серьезные травмы. Считаете ли вы необходимым внести в законодательство изменения, предусматривающие  обязательное наличие страховки при выполнении опасных элементов?