03.06.2022, 10:05 45611

ДТП с участием двух пассажирских автобусов и грузовика произошло в Актюбинской области

АКТОБЕ. 3 ИЮНЯ - В четверг, 2 июня, на трассе Самара - Шымкент напротив жилого массива "Жана Коныс" произошла дорожная авария с участием грузового автомобиля и маршрутных автобусов №№ 21 и 45, стоящих на остановочной площадке, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
Водитель грузового автомобиля HOWO допустил столкновение с маршрутным автобусом № 21, перевозившим 45 пассажиров. От удара маршрутный автобус № 21 столкнулся с маршрутным автобусом № 45, перевозящим 33 пассажира, проинформировали в пресс-службе ДП Актюбинской области.
 
В результате ДТП пассажиры маршрутных автобусов с различными травмами доставлены в больницу.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?