14.05.2014, 09:26 5304

Двухлетний ребенок утонул в арычном лотке в Южном Казахстане

Вчера в населенном пункте Арыстанды Ордабасынского района Южно-Казахстанской области двухлетний ребенок по неосторожности упал в арычный лоток и утонул.

Шымкент. 14 мая. Kazakhstan Today - Двухлетний ребенок утонул в арычном лотке в Южно-Казахстанской области.

Вчера в населенном пункте Арыстанды Ордабасынского района Южно-Казахстанской области двухлетний ребенок по неосторожности упал в арычный лоток и утонул, передает Kazakhstan Today.

По данным пресс-службы МЧС РК, тело утонувшего было обнаружено и извлечено из воды его родственниками.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?