25.07.2013, 09:30 1108

Игравшего на берегу реки ребенка засыпало грунтом в Алматинской области

В селе Береке 24 июля, в 17.00, во время игры на берегу реки Аксайки в результате обвала грунта получил травму восьмилетний мальчик. Позже ребенок скончался в больнице.

Талдыкорган. 25 июля. Kazakhstan Today - Игравшего на берегу реки ребенка засыпало грунтом в Алматинской области, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РК, в селе Береке 24 июля, в 17.00, во время игры на берегу реки Аксайки в результате обвала грунта получил травму восьмилетний мальчик. Позже ребенок скончался в больнице.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?