30.05.2017, 12:00 7760

Казахстанец погиб в Сеуле, спрыгнув со старой эстакады

Полиция выясняет подробности инцидента.
Сеул. 30 мая. Kazakhstan Today - 32-летний казахстанец спрыгнул со старой эстакады, которая была преобразована в общественный парк, в центре столицы Южной Кореи, передает Kazakhstan Today.

Гражданин Казахстана, чье имя не называется, спрыгнул с эстакады в понедельник, в 23.50 по местному времени. Его срочно доставили в больницу, однако врачи констатировали смерть утром следующего дня, в 7.50. Как сообщили в полиции Сеула, в связи с инцидентом не было найдено никакой предсмертной записки, сообщает агентство Yonhap.
В полиции сейчас выясняют подробности произошедшего.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?