09.07.2018, 19:27 15518

Крупный пожар произошел на пивоваренном заводе в Шымкенте

Погибших и пострадавших нет. Площадь пожара составила 225 квадратных метров. Предварительная причина выясняется.
Шымкент. 9 июля. Kazakhstan Today - Крупный пожар произошел на пивоваренном заводе в Шымкенте, передает Kazakhstan Today.

Сегодня, в 14.35, произошел пожар на территории Шымкентского пивоваренного завода. Загорелись старые промасленные деревянные шпалы и емкости с остатками отработанного масла, сообщили в пресс-службе Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Пожар локализован в 15.05 и ликвидирован в 15.48.

Погибших и пострадавших нет. Площадь пожара составила 225 квадратных метров. Предварительная причина выясняется", - отметили в ведомстве.


Также в пресс-службе проинформировали, что на месте работали 56 пожарных и 9 единиц специализированной пожарной техники.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?