26.12.2016, 10:42 8439

Лавина перекрыла участок железной дороги в Восточном Казахстане

Жертв, пострадавших и разрушений нет. Работы по расчистке перекрытой лавиной дороги завершены в полном объеме в 22.40, проезд обеспечен.
Усть-Каменогорск. 26 декабря. Kazakhstan Today - Лавина перекрыла участок железной дороги в Восточно-Казахстанской области. На данный момент работы по расчистке завершены, сообщает пресс-служба ДЧС региона.

25 декабря в 18.58 в Зыряновском районе на железной дороге, 59 километр перегона Ермаковка - Огневка, из-за ветра и повышения температуры воздуха произошел самопроизвольный сход снежной лавины объемом 120 кубических метров", - говорится в сообщении, передает Kazakhstan Today.


Как уточнили в ДЧС, жертв, пострадавших и разрушений нет. Работы по расчистке перекрытой лавиной дороги завершены в полном объеме в 22.40, проезд обеспечен. В работах приняли участие шесть человек и две единицы специализированной снегоочистительной техники.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?