03.01.2020, 10:04 54446

Мать с двумя маленькими детьми погибла при пожаре в Петропавловске

"В доме были обнаружены безжизненные тела женщины, 1991 года рождения, и двух её детей, 2016 и 2018 годов рождения. Семья отравилась продуктами горения. В результате пожара огнём уничтожена мебель и бытовая техника, наблюдается общее закопчение помещения дома".
Петропавловск. 3 января. Kazakhstan Today - Мать с двумя маленькими детьми погибла при пожаре в Петропавловске, передает Kazakhstan Today.
 
В первый день нового года в Рабочем посёлке из-за замыкания электропроводки скончались в шпальном доме двое мальчиков и их мама, пишет Петропавловск.news
 
Прибыв на место происшествия, сотрудники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ департамента по ЧС установили, что внутри дома открытого пламени не наблюдается. По словам соседей, в нём могли находиться хозяева жилища. Внутри дома виднелось тление обоев и мебели, наблюдалось сильное задымление.
 

В доме были обнаружены безжизненные тела женщины, 1991 года рождения, и двух её детей, 2016 и 2018 годов рождения. Семья отравилась продуктами горения. В результате пожара огнём уничтожена мебель и бытовая техника, наблюдается общее закопчение помещения дома. Общая площадь пожара составила 8 квадратных метров", - прокомментировал главный специалист группы государственного языка и информации департамента по ЧС Северо-Казахстанской области Евгений Журавлёв.

 
Предварительной причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Но окончательную причину предстоит установить экспертам. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?