11.06.2018, 13:36 11330

Мерседес врезался в железобетонное ограждение на трассе Астана - Темиртау, трое госпитализированы

10 июня на автодороге Астана - Темиртау 36-летний водитель автомашины "Мерседес-Бенц", следуя в направлении Караганды, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на железобетонное ограждение.
Караганда. 11 июня. Kazakhstan Today - Три человека госпитализированы в результате въезда автомобиля "Мерседес-Бенц" в железобетонное ограждение на трассе Астана - Темиртау, передает Kazakhstan Today.

10 июня на автодороге Астана - Темиртау 36-летний водитель автомашины "Мерседес-Бенц", следуя в направлении Караганды, по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на железобетонное ограждение. В результате ДТП водитель автомашины "Мерседес-Бенц" и двое его пассажиров с различными травмами госпитализированы", - сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.


По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по части 1 статьи 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

Кроме того, в пресс-службе ДВД проинформировали, что 8 июня текущего года, около 14.00, 60-й летний водитель автомашины ВАЗ-21065, по улице 40-летия Победы Шахтинска, сбил 62-летнего пешехода. Женщина госпитализирована в больницу.

По данному факту материал зарегистрирован в ЕРДР. Проводится расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?