06.09.2016, 15:11 12278

Младенец стал жертвой ДТП в Костанайской области

"В результате ДТП две женщины 54 и 30 лет, находившиеся в автомобиле "Rover Honda Concerto", с различными травмами были доставлены в Центральную районную больницу Житикары. Также в автомобиле находился двухмесячный ребенок, который скончался при доставлении в больницу".
Костанай. 6 сентября. Kazakhstan Today - В понедельник, 5 сентября, на автодороге Житикара - Пригородный легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с УАЗом, сообщили в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

По данным полиции, 30-летний житель поселка Пригородный, управляя автомашиной "Rover Honda Concerto", решил обогнать впереди идущий транспорт. Выехав на полосу встречного движения, он совершил столкновение с машиной УАЗ, за рулем которой находился 44-летний водитель частной фирмы, передает Kazakhstan Today.

В результате ДТП две женщины 54 и 30 лет, находившиеся в автомобиле "Rover Honda Concerto", с различными травмами были доставлены в Центральную районную больницу Житикары. Также в автомобиле находился двухмесячный ребенок, который скончался при доставлении в больницу", - пояснили ДВД.

В настоящее время назначены необходимые экспертизы, начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса РК ("Нарушение правил дорожного движения).

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?