01.06.2021, 16:15 22743

Мотоциклист погиб в ДТП в Акмолинской области

Не справившись с управлением мотоцикла Reiser, мужчина наехал на криволинейный брус, чем и повлек падение с серьёзными повреждениями.
КОКШЕТАУ. 31 МАЯ - 41-летний житель Нур-Султана погиб в аварии на трассе Кокшетау - Омск, передаёт KAZAKHSTAN TODAY. 
 

31 мая 41-летний житель Нур-Султана ехал по автодороге Кокшетау - Омск. Не справившись с управлением мотоцикла Reiser, мужчина наехал на криволинейный брус, чем и повлек падение с серьёзными повреждениями", - сообщает пресс-служба департамента полиции Акмолинской области.

 
В ведомстве рассказали, что мотоциклист был доставлен в Областную больницу, где в реанимационном отделении скончался.
 

Сотрудники полиции предупреждают мотоциклистов о необходимости применять специальную защитную экипировку, быть предельно внимательными, соблюдать установленный скоростной режим, очерёдность проезда, избегать резкого маневрирования на дороге", - добавили в полиции.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?