16.08.2013, 09:04 2978

Мужчина утонул в городском бассейне в Текели

15 августа, в 18.30, во время купания в бассейне утонул 23-летний мужчина. В 20.30 его тело извлекли из воды спасатели ОЧС ДЧС Алматинской области МЧС РК (5 человек и 1 единица техники).

Талдыкорган. 16 августа. Kazakhstan Today - Мужчина утонул в городском бассейне в Текели, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, 15 августа, в 18.30, во время купания в бассейне утонул 23-летний мужчина. В 20.30 его тело извлекли из воды спасатели ОЧС ДЧС Алматинской области МЧС РК (5 человек и 1 единица техники).

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?