12.02.2010, 10:35 1171

На Актюбинском заводе ферросплавов "Казхрома" погиб рабочий

На Актюбинском заводе ферросплавов АО "Казхром" в результате ЧП от полученных травм скончался на месте слесарь по ремонту газового оборудования энергетического цеха газовой службы - 60-летний мужчина.

Астана. 12 февраля. Kazakhstan Today - В Актобе 11 февраля на Актюбинском заводе ферросплавов (филиал АО "ТНК Казхром") погиб рабочий, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как указывается в сообщении пресс-службы, "на участке обжига извести и производства углекислоты в 01.01 при проведении розжига горелки вращающейся печи произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате чего был откинут взрывной волной и от полученных травм скончался на месте слесарь по ремонту газового оборудования энергетического цеха газовой службы - 60-летний мужчина".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?