23.12.2017, 17:35 17520

На АНПЗ снова горела установка первичной переработки нефти

Площадь возгорания составила 2 квадратных метра. В 05.20 пожар был локализован, а ещё через 10 минут ликвидирован.
Атырау. 23 декабря. Kazakhstan Today - Второй за месяц пожар произошел на Атырауском нефтеперерабатывающем заводе (АНПЗ), передает Kazakhstan Today.

23 декабря в 05.08 в ДЧС поступило сообщение о пожаре на установке ЭЛОУ-АВТ-3 Атырауского нефтеперерабатывающего завода", - пишет региональное издание "Ак Жайык".


Площадь возгорания составила 2 квадратных метра. В 05.20 пожар был локализован, а ещё через 10 минут ликвидирован.

Напомним, 11 декабря на АНПЗ также произошел пожар, горела установка первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ-3. Информация о пожаре поступила в 10.10, возгорание было потушено в 10.30. Площадь горения составила 10 квадратных метров, обошлось без пострадавших.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?