22.04.2014, 08:51 7080

На кирпичном заводе в Карагандинской области погиб рабочий

Вчера в поселке Карабас Абайского района Карагандинской области на ТОО "ТАСС 2006" (кирпичный завод) при проведении производственных работ затянуло транспортерной лентой 36-летнего рабочего, который от полученных травм скончался на месте.

Караганда. 22 апреля. Kazakhstan Today - На кирпичном заводе в Карагандинской области погиб рабочий, которого затянуло транспортерной лентой.

Вчера в поселке Карабас Абайского района Карагандинской области на ТОО "ТАСС 2006" (кирпичный завод) при проведении производственных работ затянуло транспортерной лентой 36-летнего рабочего, который от полученных травм скончался на месте, сообщает пресс-служба МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?