27.04.2013, 10:53 3185

На шахте Казахмыса травмирован рабочий

"26 апреля в 03.30 отслоившимся куском горной массы получил травму и доставлен в больницу оператор 1976 года рождения".

Сатпаев. 27 апреля. Kazakhstan Today - На шахте "Казахмыса" травмирован рабочий, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, на шахте "Анненская" ТОО Корпорация "Казахмыс", участок № 87 (горизонт - 90 метров), 26 апреля в 03.30 отслоившимся куском горной массы получил травму и доставлен в больницу оператор 1976 года рождения.


При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?