14.02.2014, 09:33 17908

На стройплощадке в Астане рабочий упал с высоты 3-го этажа

21-летний молодой человек госпитализирован.

Астана. 14 февраля. Kazakhstan Today - На стройплощадке в Астане рабочий упал с высоты 3 этажа, передает Kazakhstan Today.

Вчера, в 10.38, в Астане, в поселке Заречный, при проведении строительных работ на стройплощадке жилого комплекса "Жарык" с высоты 3-го этажа упал рабочий ТОО "ПФМ Фибра", сообщает пресс-служба МЧС РК.

21-летний молодой человек госпитализирован.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?