31.08.2017, 15:21 8954

На трассе Усть-Каменогорск - Самарское опрокинулся КамАЗ

В результате ДТП на месте скончалась 50-летняя женщина - пассажир КамАЗа.
Усть-Каменогорск. 31 августа. Kazakhstan Today - На трассе Усть-Каменогорск - Самарское опрокинулся КамАЗ, передает Kazakhstan Today.

По информации областного ДВД, 30 августа, около 19 часов, на автомобильной трассе Усть-Каменогорск - Самарское, на территории Уланского района, недалеко от села Таргын, произошло опрокидывание КамАЗа.

По предварительным данным 60-летний водитель не справился рулевым управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП на месте скончалась 50-летняя женщина - пассажир КамАЗа.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 345 УК РК, обстоятельства ДТП выясняются.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?