06.04.2015, 10:04 5018

Пенсионерка отравилась угарным газом в Зыряновском районе ВКО

По информации пресс-службы ДЧС ВКО, причиной ЧП послужила неисправность печного отопления на твердом топливе.

Усть-Каменогорск. 6 апреля. Kazakhstan Today - Пенсионерка отравилась угарным газом в Зыряновском районе Восточно-Казахстанской области.

Несчастный случай произошел 5 апреля, в 07.20, в селе Снегирево, на улице Советской, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы ДЧС ВКО, причиной ЧП послужила неисправность печного отопления на твердом топливе.

"Гражданка 1948 года рождения с отравлением угарным газом госпитализирована", - сообщили в ведомстве.

По статистике, предоставленной пресс-службой ДЧС ВКО, с начала года из-за неисправности печного отопления отравление угарным газом получили 79 человек, 29 из пострадавших И дети. 11 человек из общего числа отравившихся не выжили.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?