По последним данным, в Днепропетровске прогремели 10 взрывов
Днепропетровск. 27 апреля. Kazakhstan Today - В течение нескольких часов в Днепропетровске прогремели 10 взрывов, в результате пострадали 27 человек, передает Kazakhstan Today.
В течение нескольких часов с интервалом 20-30 минут в Днепропетровске прогремели 10 взрывов, в результате пострадали 27 человек, сообщило сегодня агентство "Укринформ".
При ГУМВД в Днепропетровской области создан оперативный штаб, сообщает пресс-служба МВД Украины. "Местная милиция работает по усиленному варианту несения службы. Правоохранители проверяют общественные места для обнаружения подозрительных предметов, прежде всего - в местах скопления большого количества граждан", - отметили в МВД, сообщает ИТАР-ТАСС.
Милиция просит граждан быть бдительными, обращать внимание на подозрительные предметы и в случае их выявления немедленно сообщать в правоохранительные органы.
Свидетели рассказывают: на улицах города дежурят бронетранспортеры с бойцами спецотряда "Беркут". Сотрудники правоохранительных органов проводят досмотр всех подозрительных людей с крупными сумками и рюкзаками. Милиция просит днепропетровцев не пользоваться метрополитеном.
Очевидцы событий утверждают, что представители спецслужб повсеместно проверяют урны, поскольку, по предварительным данным, все взрывные устройства были заложены как раз там.
При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.