31.05.2008, 12:20 2227

Подача газа в двух городах ЮКО восстановлена

В городе Шымкенте 29 мая в 11.35 обнаружена утечка газа из подземного газопровода высокого давления диаметром 500 миллиметров. Аварийная бригада АО "Казтрансгаз-Аймак" провела ремонтно-восстановительные работы и вчера в 14.52 подача газа была восстановлена.

Астана. 31 мая. "Казахстан Сегодня" - Подача газа в двух городах ЮКО восстановлена, передает агентство со ссылкой на на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По данным МЧС, в городе Шымкенте 29 мая в 11.35 обнаружена утечка газа из подземного газопровода высокого давления диаметром 500 миллиметров. Аварийная бригада АО "Казтрансгаз-Аймак" провела ремонтно-восстановительные работы, и вчера в 14.52 подача газа была восстановлена.

Также сообщается, что в городе Жетысай ЮКО 29 мая в 20.30 произошел разрыв наружного газопровода среднего давления диаметром 80 миллиметров. Вчера в 14.30 подача газа была восстановлена, все абоненты подключены к газоснабжению.

"Ремонтно-восстановительные работы проведены аварийной бригадой АО "Казтрансгаз-Аймак": 8 человек и 2 единицы техники", - сообщает МЧС.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?