12.02.2025, 12:10 100031

Полицейский погиб в результате ДТП в Жамбылской области

В ДП региона выразили соболезнования родным и близким сотрудника полиции
Тараз. 12 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - Полицейский погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Алматы - Ташкент в Жамбылской области, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

В результате ДТП два сотрудника полиции, которые были в служебном автомобиле, с различными травмами были госпитализированы в Кордайскую центральную районную больницу. Старший инспектор батальона патрульной полиции ДП Жамбылской области Үшкемпір Абай Бақытбекұлы 12 февраля скончался в реанимационном отделении больницы", - проинформировали в пресс-службе.


По данным полиции, вчера в 19.40 на 203-м километре автодороги Алматы - Ташкент водитель автомобиля марки Volkswagen Passat выехал на полосу встречного движения и столкнулся с патрульным автомобилем.

ДП Жамбылской области выражает искренние соболезнования родным и близким сотрудника полиции", - добавили в пресс-службе.


Ранее один человек пострадал и трое погибли в результате ДТП на трассе Алматы - Бишкек.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?