21.10.2011, 12:11 2790

Полкилограмма героина обнаружены в особняке безработного жителя Караганды

"Вчера полицейские пришли в особняк безработного с обыском. В бане, построенной на территории особняка, они нашли героин весом 497,486 грамма".

Караганда. 21 октября. Kazakhstan Today - Почти полкилограмма героина обнаружено в особняке безработного жителя Караганды, передает Kazakhstan Today.

"Вчера в Караганде, в бане особняка, сотрудники полиции обнаружили 497,486 грамма героина. Накануне работниками отдела по борьбе с наркобизнесом УВД Караганды поступила оперативная информация, что 34-летний безработный прячет в доме крупную партию наркотиков, которую планирует реализовать в розницу наркозависимым", - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Карагандинской области.

"Вчера полицейские пришли в особняк безработного с обыском. В бане, построенной на территории особняка, они нашли героин весом 497,486 грамма, - сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел области. - Задержанный отказывается от дачи показаний. Он помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело за хранение наркотических веществ с целью сбыта".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?