16.06.2016, 12:45 11652

Пропавший в Акмолинской области военнослужащий кадетского корпуса найден мертвым

На теле внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначен ряд экспертиз.
Кокшетау. 16 июня. Kazakhstan Today - Акмолинские полицейские выясняют обстоятельства гибели военнослужащего Кадетского корпуса, который находился в розыске как без вести пропавший, сообщили в областном департаменте внутренних дел.

16 июня, в 09.20, в дежурную часть Бурабайского РОВД поступило телефонное сообщение от жителя Щучинска, который обнаружил тело мужчины за своим огородом, в реке Кылшыкты, передает Kazakhstan Today.

На место обнаружения тела незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Бурабайского РОВД. Тело опознано как Султангазин Нуржан, 1992 года рождения, военнослужащий Кадетского корпуса, который с 13 июня находился в розыске как без вести пропавший. На теле внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначен ряд экспертиз", - информирует ведомство.


Как сообщалось ранее, департамент внутренних дел Акмолинской области в среду распространил ориентировку по розыску без вести пропавшего военнослужащего по контракту Нуржана Султангазина. 24-летний военнослужащий по контракту Кадетского корпуса Министерства обороны РК Нуржан Султангазин, проживающий в Щучинске, пропал 12 июня текущего года.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?