18.02.2019, 16:20 28791

Сразу три машины врезались в застрявшую в заносе иномарку на трассе Караганда - Астана

В застрявшую иномарку врезались автомашины ВАЗ-2115 и "Лада-Приора", водители которых, по предварительным данным, из-за плохой видимости не справились с рулевым управлением. Далее в автомашины врезалась грузовая фура "Мерседес". В 50 метрах от этого ДТП столкнулись еще шесть автомашин.
Караганда. 18 февраля. Kazakhstan Today - Сегодня в четырех километрах от Темиртау, на автодороге Караганда - Астана, в снежном заносе застряла автомашина "Фольксваген-Пассат" под управлением 39-летнего водителя, передает Kazakhstan Today. 
 

В застрявшую иномарку врезались автомашины ВАЗ-2115 и "Лада-Приора", водители которых, по предварительным данным, из-за плохой видимости не справились с рулевым управлением. Далее в автомашины врезалась грузовая фура "Мерседес". В результате ДТП жертв нет. В городскую больницу обратились двое участников дорожно-транспортного происшествия. В 50 метрах от этого ДТП столкнулись еще шесть автомашин. В настоящий момент на данном участке работают сотрудники полиции", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области. 

 
По данным ведомства, только за первую половину дня в Караганде зафиксировано 13 дорожно-транспортных происшествий, при которых пострадали два человека. Департамент полиции Карагандинской области призывает всех водителей быть бдительными и соблюдать скоростной режим, в связи с плохими погодными условиями. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?