18.08.2022, 15:49 53336

Трехлетний ребенок погиб, выпав из окна в Караганде

Трехлетний ребенок погиб, выпав из окна в Караганде
КАРАГАНДА. 18 АВГУСТА - Трехлетний мальчик выпал из окна пятого этажа в Караганде и разбился насмерть, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

ЧП произошло в юго-восточном жилом массиве города. Ребенок остался без присмотра взрослых и выпал из окна квартиры на пятом этаже. Малыш получил тяжелые травмы и скончался в больнице", - сообщает Telegram-паблик "Вечерняя Караганда"


Напомним, в начале августа в Шымкенте двухлетний ребенок выпал из окна многоэтажки. 
 
Аналогичный случай произошел в Темиртау: 8-летняя девочка, оставшись без присмотра родителей, выпала с балкона 2-го этажа. 
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?