17.12.2024, 14:06 160371

Три человека погибли в ДТП в Костанайской области

Среди погибших - два педагога из лицея и общеобразовательной школы
Три человека погибли в ДТП в Костанайской области
Фото: alau.kz
Костанай. 17 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - Три человека, в том числе два педагога, погибли в дорожной аварии на трассе Костанай - Аулиеколь - Сурган, сообщает портал "Алау".

Информацию о гибели учителей подтвердили в пресс-службе управления образования Костанайской области.

С сожалением сообщаем, что 16 декабря два педагога погибли в ДТП на территории Костанайской области. Учитель русского языка и литературы из Заречной школы-лицея Костанайского района, а также педагог-психолог из Больше-Чураковской общеобразовательной школы Алтынсаринского района погибли в аварии на трассе Костанай - Аулиеколь - Сурган. Приносим соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении.


ДТП произошло в 10 километрах от поселка Герцено Карасуского района. Три человека от полученных травм скончались на месте, еще трое госпитализированы в Аулиекольскую районную больницу.

По факту смертельной аварии начато досудебное расследование.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?