18.08.2016, 12:14 11378

Уголовное дело по факту самоубийства отца троих детей возбуждено в Шымкенте

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РК (Доведение до самоубийства). Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Шымкент. 18 августа. Kazakhstan Today - В Шымкенте возбудили уголовное дело по факту самоубийства 49-летнего местного жителя, отца троих детей, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области.

Тело мужчины обнаружили повешенным на заборе неподалеку от одного из городских скверов в среду, 17 августа. При осмотре тела каких-либо внешних признаков насильственной смерти не имелось, передает Kazakhstan Today.

Стражи порядка установили личность погибшего. Им оказался житель Шымкента, 1967 года рождения, безработный. У него остались жена и трое детей.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Аль-Фарабийского ОП УВД Шымкента, возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РК (Доведение до самоубийства). Назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего. Проводится досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?