23.11.2018, 09:03 10529

В 274 километрах от Алматы произошло землетрясение магнитудой 4,3

Эпицентр подземных колебаний расположен на территории Кыргызстана.
Алматы. 23 ноября. Kazakhstan Today - В 274 километрах от Алматы произошло землетрясение магнитудой 4,3, передает Kazakhstan Today.

По данным Казахстанской сейсмической опытно-методической экспедиции, 23 ноября 2018 года, в 05.37 алматинского времени, зарегистрировано землетрясение, эпицентр которого расположен в 274 километрах на юго-запад от Алматы, на территории Кыргызстана.

Энергетический класс землетрясения - 9,6. Магнитуда MPV - 4,3. Глубина - 15 километров. Сведений об ощутимости (по шкале МSК-64) нет.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?