22.09.2008, 09:12 542

В аэропорту Семея произвел аварийную посадку самолет АН-24, пострадавших нет

На борту самолета находилось 4 члена экипажа и 22 пассажира. Аварийная посадка прошла успешно, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе МЧС.

Астана. 22 сентября. "Казахстан Сегодня" - В аэропорту Семея произвел аварийную посадку самолет АН-24, жертв и пострадавших нет, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, в аэропорту Семея (район Жана-Семей) 21 сентября в 12.03 из-за порыва колеса левой стойки шасси произвел аварийную посадку самолет АН-24 (рейс №735 сообщением Алматы - Семей), принадлежащий авиакомпании "Скат".

На борту самолета находилось 4 члена экипажа и 22 пассажира. Аварийная посадка прошла успешно, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе МЧС.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?