12.06.2015, 12:35 5321

В Акмолинской области в результате столкновения машины с грузовиком погибла россиянка

По данному факту идет проверка, водители были трезвы.

Кокшетау. 12 июня. Kazakhstan Today - В Акмолинской области в результате столкновения машины с грузовиком погибла россиянка, еще одна гражданка РФ госпитализирована в больницу Астаны.

В четверг, в 16.00, на 32-м километре трассы Астана - Ерейментау - Шидерты, произошло лобовое столкновение автомобиля Toyota Corolla гражданина России с грузовым автомобилем жителя Астаны, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в дорожной службе, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с 20-тонным автомобилем. В результате на месте погибла гражданка России, 1949 года рождения, - пассажирка легковой машины. Еще одна женщина, тоже россиянка, 1977 года рождения, доставлена в больницу Астаны. Водители автомобилей не пострадали. По данному факту идет проверка, водители были трезвы, сказано в сюжете телеканала "24.kz".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?