18.10.2021, 15:55 140071

В Актау маленькая девочка забралась на подоконник девятого этажа и просила о помощи

Как выяснилось, девочку в квартире оставили одну.
АКТАУ. 18 ОКТЯБРЯ - В Актау маленькая девочка забралась на подоконник девятого этажа и просила о помощи, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 
По информации полиции, в ночь на 17 октября, в 01.30, на пульт дежурного 102 поступил вызов о том, что в одной из квартир дома в 5-м микрорайоне маленькая девочка собирается прыгнуть с девятого этажа, сообщает Lada.kz.
 
Как выяснилось, девочку в квартире оставили одну. Ребенок в поисках мамы залез на подоконник. 
 
Сотрудники поднялись на девятый этаж, позвали с наружной стороны двери девочку. Полицейские уже вызвали спасателей, чтобы взламывать дверь, но нашли номер матери девочки у соседей. После звонка женщина приехала.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Эксперты отмечают, что ведущую роль в развитии казахстанского туризма в последние годы играет Алматы. Наибольшую ценность для туристов в Алматы имеет экологический туризм, в частности горный кластер. При этом катастрофическая экологическая обстановка - одна из главных проблем города. Что, на ваш взгляд, необходимо сделать для улучшения экологический ситуации в мегаполисе и развития туризма?