16.01.2015, 10:52 7420

В Актау мужчина получил тяжелые травмы под колесами "Мерседеса"

В результате дорожной аварии пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, отеком головного мозга и другими телесными повреждениями был доставлен в реанимационное отделение областной больницы.

Актау. 16 января. Kazakhstan Today - В Актау мужчина получил тяжелые травмы под колесами "Мерседеса".

В Актау в результате дорожной аварии 31-летний мужчина попал в реанимацию, пишет газета "Лада", передает Kazakhstan Today.

На автодороге напротив здания военкомата в 24-м микрорайоне областного центра мужчина, работающий в данном учреждении, был сбит автомашиной "Мерседес -Бенц" под управлением 25-летнего жителя Мунайлинского района.

В результате дорожной аварии пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, отеком головного мозга и другими телесными повреждениями был доставлен в реанимационное отделение областной больницы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?