25.05.2022, 19:48 21811

В Актау в строительный котлован упал легковой автомобиль

В Актау в строительный котлован упал легковой автомобиль
Фото: Лада.kz
АКТАУ. 25 МАЯ - Инцидент произошел 25 мая в 17-м микрорайоне, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Водитель Mercedes Benz, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание автомобиля, сообщает "Лада".
 
После падения автомобиль приземлился на свою крышу. Пострадавших нет. Как сообщили в областной больнице, по данному факту к ним за помощью никто не обращался.
 
На водителя составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб). Ему может грозить штраф в размере 20 месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортным средством на срок до шести месяцев.
 
Автомобиль извлекли из котлована.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?