07.11.2008, 12:05 566

В Актюбинской области 14-летний подросток застрелил своего ровесника из охотничьего ружья

По словам 14-летнего семиклассника, убийство было совершено им по неосторожности. С подростка взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Актобе. 7 ноября. "Казахстан Сегодня" - В Актюбинской области 14-летний подросток застрелил своего ровесника из охотничьего ружья, передает корреспондент агентства со ссылкой на ДВД Актюбинской области.

"На улице поселка Шубарши Темирского района Актюбинской области 6 ноября в 13.30 14-летний подросток застрелил своего ровесника из охотничьего ружья", - сообщили в полиции.

Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы Темирского РОВД задержали подростка и изъяли охотничье ружье "ИЖ" 16 калибра, зарегистрированное на родственника подозреваемого.

По словам 14-летнего семиклассника, убийство было совершено им по неосторожности. С подростка взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?