21.12.2007, 15:02 576

В Актюбинской области на совместном предприятии погиб рабочий

Как рассказали в областном департаменте по ЧС, несчастный случай произошел на казахстанско-австралийском предприятии ТОО "Восход-Oriel", расположенном в Хромтауском районе.

Актобе. 21 декабря. "Казахстан Сегодня" - В Актюбинской области на совместном предприятии погиб рабочий, передает корреспондент агентства.

Как рассказали в областном департаменте по ЧС, несчастный случай произошел на казахстанско-австралийском предприятии ТОО "Восход-Oriel", расположенном в Хромтауском районе.

В частности, в одной из шахт при проведении работ на забившемся трубопроводе на 30-летнего вахтовика упал фланцевый кран. Удар пришелся на голову, от полученных травм рабочий скончался на месте.

По данному факту в настоящее время специальной комиссией проводится расследование.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы планируют снести историческое здание по улице Досмухамедова, в котором сейчас располагается интернат для одаренных в спорте детей. Здание получило мировое признание и вошло в каталог конструктивизма. Считаете ли вы необходимым снос здания?