04.04.2024, 10:30 68811

В Актюбинской области в ДТП погибли восемь иностранцев   

По предварительным данным, у грузового автомобиля лопнуло колесо
В Актюбинской области в ДТП погибли восемь иностранцев
Фото: скриншот из видео МВД
Актобе. 4 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - Страшная авария произошла 3 апреля на автодороге Самара - Шымкент возле поселка Маржанбулак с участием грузовой автомашины Volvo и минивена Toyota-Аlhpard под управлением гражданина Республики Узбекистан, сообщает Polisia.kz.

В результате ДТП водитель минивена и семь его пассажиров, граждан Узбекистана, погибли на месте происшествия. По предварительным данным, у грузового автомобиля лопнуло колесо при движении, водитель потерял управление транспортом и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение", - говорится в сообщении.


По факту ДТП начато досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Ваше мнение

Казахстанцы нередко жалуются на низкую скорость интернета в стране. Между тем в республике скоро станет доступен спутниковый интернет Starlink. Однако, как сообщил глава Минцифры Жаслан Мадиев, по сравнению с интернетом через оптику спутниковый будет "немного дороже". Готовы ли вы платить больше за спутниковый интернет?